+7 (495) 970-86-84 пн-чт 10:00 до 17:00
пт 10:00 до 16:00

Новости

Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech

Уважаемые наши клиенты и гости выставки!

24-26 января 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится «Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech / Молочная и мясная индустрия 2024». Приглашаем друзей и партнеров посетить наш стенд А1087.

Переезд склада!!!

Уважаемые клиенты!

С 10 по 15 января 2024 года в связи с переездом склада в другое здание компания «КАЛВАТИС» приостанавливает отгрузки товара. Мы начнем отгружать товар с 16 января 2024 года с нового склада. Прилагаем новую схему проезда:

Схема проезда на склад ООО «КАЛВАТИС» по адресу:

Московская область, г. Подольск, ул. Художественный проезд, дом 2.

  Информация для водителей (экспедиторов).

  1. На КПП сообщить, что прибыли в ООО «ФД Логистик».
  2. На складе сообщить в диспетчерской данные для идентификации грузоотправителя или грузополучателя (ООО «КАЛВАТИС»).

Время работы: c 9:00 до 18:00.

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый адрес склада

Уважаемые партнеры!

Считаем необходимым сообщить, что в течение предстоящей недели, в период с 24 по 31 июля 2023 года, наша компания меняет склад, который мы успешно эксплуатировали последние 20 лет. Но растущая вширь Москва выталкивает за свои границы большую часть производственных и складских помещений. Эта участь коснулась и нас.

Начиная с 31 июля 2023 года мы будем отгружать товары с территории логистического комплекса «ФД ЛОГИСТИК», имеющего все необходимые лицензии и большой опыт работы с химическими продуктами, в том числе, опасными. Новый склад расположен на юге ближайшего Подмосковья, в 15-ти километрах от МКАД, по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 9 «Б», корпус 1. Прилагаем схему проезда на наш новый склад.

Изменения коснулись не только места расположения склада, но и некоторых аспектов его функционирования.

Теперь, для того чтобы приехать на своем транспорте на склад ООО «КАЛВАТИС» в логистический комплекс «ФД ЛОГИСТИК», Вы должны в день, предшествующий отгрузке до 14-00 в письменном виде прислать нам заявку на отгрузку, содержащую информацию о количествах необходимых товаров и данные о водителе и автомобиле. В таком случае на следующий день с 09-00 до 17-00 по предъявлению доверенности водителю могут отгрузить необходимый товар.

В том случае, если у Вас нет возможности передать водителю оригинал доверенности, вместе с заявкой и данными водителя Вы можете прислать заполненную доверенность в сканированном виде.

В том случае, если мы получили от Вас заявку на отгрузку товара после 14-00, отгрузка товара производится с 09-00 до 17-00 не следующего дня, а через день. То есть, если Вы прислали заявку на отгрузку во вторник, в 15-00, то Вы сможете приехать за товаром к 09-00, в четверг.

В том случае, если Вам по каким-то причинам неудобно будет работать в таком режиме, мы готовы будем перестроить наши взаимоотношения и организовать поставку товаров нашим транспортом.

Таким образом, хотим Вас заверить, что меняется лишь адрес склада и некоторые правила отгрузки товара. Неизменным остается лишь наше уважительное отношение к партнерам и желание сделать наше сотрудничество максимально комфортным для обеих сторон.

С надеждой на продолжение плодотворного сотрудничества!

Генеральный директор ООО «КАЛВАТИС» Ханумян А.А.

Эффективные отечественные моющие и дезинфицирующие средства для молочной индустрии

Федеральное государственное автономное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности»

Уважаемые коллеги! 17 февраля с 10:00 до 10:30 приглашаем к участию в вебинаре «Блиц-новости от ВНИМИ» Тема: «Эффективные отечественные моющие и дезинфицирующие средства для молочной индустрии»

Спикер: Ханумян Александр Александрович — генеральный директор ООО «КАЛВАТИС»

Вопросы для обсуждения:

  • Отечественные препараты, полностью обеспечивающие потребности пищевых производств в моющих и дезинфицирующих средствах;
  • Параметры эффективности моющих и дезинфицирующих средств для молочной отрасли;
  • Требования безопасности и стабильности моющих средств;
  • Компонентные составы современных моющих средств;
  • Проблемы утилизации отработанных растворов.
  • Ресурсосбережение при осуществлении мойки и дезинфекции.

Ждем Ваших вопросов в прямом эфире!

Для регистрации на вебинаре перейдите по ссылке: https://events.webinar.ru/52186349/11481447

Современный подход к решению вопросов санитарии и гигиены на пищевых производствах.

14 — 15 октября 2021 года ООО «КАЛВАТИС» (г. Москва), совместно с ООО «ДЕЗКОВ» (г. Москва) и представительством датской компании Vikan A/S проводит двухдневный семинар-практикум на тему:

«Современный подход к решению вопросов санитарии и гигиены на пищевых производствах. Оборудование производственной санитарии. «Профессиональный уборочный инвентарь».

Мероприятие проводится на базе КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий» по адресу:

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская 51.

По окончании семинара всем участникам будут выданы сертификаты за подписью руководителя «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий».

Семинар проводится для специалистов пищеперерабатывающих предприятий и будет посвящен актуальным проблемам санитарии и гигиены в современных реалиях и в условиях внедрения системы ХАССП на пищеперерабатывающих предприятиях.

В нашем ассортименте появились новые позиции Vikan

Уважаемые покупатели! В нашем ассортименте появились новые позиции уборочного инвентаря Викан. В частности мы Вам предлагаем:

Выставка «DairyTech»

С 26 по 29 января 2021 год в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 19-ая международная выставка оборудования и технологий для производства молока и молочной продукции «DairyTech». На выставке нашей компанией были представлены моющие и дезинфицирующие средства для оборудования предприятий молочной индустрии под торговой маркой «Calgonit», оборудование производственной санитарии, профессиональный уборочный инвентарь «Vikan». Состоялось много интересных встреч с давними партнерами и новыми потенциальными потребителями нашей продукции.

Контактный телефон +7 (495) 970-86-84 Режим работы пн-чт 10:00 до 17:00
пт 10:00 до 16:00